Списки рекомендованных к зачислению

Списки рекомендованных к зачислению абитуриентов на 2017/2018 учебный год будут обновляться ежедневно с 20 июня 2017 года



Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 38.02.01

ФИО
Средний балл аттестата
1 Архипкина Ксения Витальевна 3,9
2 Лобанова Виолетта Игоревна 4,3
3 Громова Анастасия Павловна 3,8
4 Солдатов Виктор Константинович 3,8
5 Галяра Дана Владимировна 4,6
6 Племянник Карина Александровна 4
7 Волков Даниил Владиславович 4,2
8 Джафарова Айнур Саладдиновна 3,6
9 Шишикина Софья Сергеевна 4,4
10 Дубровский Владимир Владимирович 4,1
11 Сажнева Екатерина Дмитриевна 4,3
12 Ивлев Александр Сергеевич 3,8
13 Александрова Анастасия Владимировна 4,3
14 Пушкарева Анастасия Андреевна 3,9
15 Смирнова Алена Сергеевна 4,1
16 Андреева Елена Дмитриевна 3,9
17 Милосердова Алена Викторовна 4,7
18 Лысикова Анна Дмитриевна 4,61
19 Овечкина Дарья Александровна 3,9
20 Телешев Ярослав Сергеевич 3,7
21 Волкова Анастасия Алексеевна 4,2
22 Немов Егор Юрьевич 3,9
23 Артюхина Татьяна Александровна 3,4
24 Каплин Максим Васильевич 4,2
25 Каплина Кристина Вячеславовна 4,5
26 Корундукова Валерия Денисовна 4,3
27 Чапля Татьяна Анатольевна 3,8
28 Барышников Максим Владимирович 3,6
29 Кальянова Алена Юрьевна 4,3
30 Волков Вадим Владимирович 3,8
31 Лохматова Мария Евгеньевна 4,7
32 Ильина Варвара Александровна 4,61
33 Первицкая Виктория Николаевна 3,7
34 Хубиев Алий Магометович 4,4
35 Фролов Александр Сергеевич 3,4
36 Грянченко Дарья Александровна 4,5
37 Афонина Светлана Андреевна 3,4
38 Андреева Камила Мирвайсовна 3,7
39 Сухорукова Полина Вадимовна 4,8
40 Удовенко Ян Игоревич 3,4
41 Захарченко Белла Алексеевна 4,3
42 Поляков Леон Алексеевич 3,9
43 Суворова Алена Олеговна 4,2
44 Абдрахманова Лиана Рушановна 3,8
45 Манин Николай Павлович 3,5
46 Тимирбаева Валерия Илдаровна 4,4
47 Шерозия Константин Тенгизович 3,3
48 Ибрагимов Артем Русланович 4,4
49 Баку Дмитрий Николаев 3
50 Болтрик Анна Олеговна 4,1
51 Князева Евгения Алексеенва 4,3
52 Воробьев Дмитирий Алексеевич 4,9
53 Воробьев Максим Алексеевич 4,4
54 Половецкая Руслана Руслановна 3,5
55 Маркова Виктория Анатольевна 3,6
56 Плюхин Валерий Алексеевич 4
57 Архипов Артем Юрьевич 3,7
58 Галахов Артем Вадимович 3,4
59 Якупова Диляра Вамилевна 3,9
60 Кололеева Екатерина Владимировна 4,5
61 Безбородова Варвара Игоревна 4
62 Курдова Кристина 4,3
63 Арутюнян Артем Арташесович 4,75
64 Нясибуллина Алсу Ахмятовна 3,9
65 Карпова Анна Алексеевна 3,7
66 Максименко Владислав Николаевич 4,1
67 Павлова Марина Валерьевна 3,8
68 Худобердиева Зоя Худаевна 3,3
69 Сулейманов Якуб Саид-Эминович 3,6
70 Лебедева Лиля Павловна 3,9
71 Хоминич Николай Алексеевич 3,5
72 Байбакова Виктория Сергеевна 4,1
73 Корниенко Иван Александрович 3,5
74 Томилова Анастасия Валентиновна 3,9
75 Глухова Елена Сергеевна 4,6
76 Сорокина Алена Алексеевна 3,9
77 Карапетян Юра Артурович 3,9
78 Манычев Антон Андреевич 3,6
79 Поповиди Полина Микисовна 4
80 Нишанова Айгерим Темирбековна 4,86
81 Оганесян Маргарита Давидовна 3,8
82 Шогенов Рамазан Заурович 4,3
83 Андрюшина Валерия Андреевна 3,94
84 Томашевич Руслан Александрович 3,6
85 Кадыров Майрбек Рустамович 3,82
86 Рафиев Тимур Ильгамович 3,3
87 Чекрыгина Анна Сергеевна 3,8
88 Шалева Ксения Васильевна 4
89 Джанаралиев Алихан Рустамович 3,6
90 Стаценина Анастасия Андреевна 3,7
91 Смирнова Наталья Алексеевна 4,5
92 Куштов Мухамед Багаутдинович 3,4
93 Гашпаревич Рада Александровна 3,5
94 Хоботов Сергей Алексеевич 3,4
95 Сазонова Алиса Романовна 4,79
96 Амерханов Владимир Дмитриевич 3,9
97 Говорков Александр Александрович 4,0
98 Решетняк Даниил Павлович 3,9
99 Махотина Юлия Андреевна 3,7
100 Паньшина Анастасия Игоревна 4,5
101 Муртазалиев Усман Исаевич 4,4
102 Алиев Алихан Мухамед- Алиевич 4,3
103 Житенев Анатолий Владиславович 3,6
104 Чернова Мария Алексеевна 3,88
105 Мелкумов Артем Леонтьевич 3,3
106 Гинатулин Руслан Сергеевич
107 Юсупов Мухаммад Умарович 3,4
108 Мааев Ризван Асланович 3,7
109 Сахабов Абубакар Альбертович 3,4

Банковское дело 38.02.07

ФИО
Средний балл аттестата
1 Иванникова Мария Олеговна 3,4
2 Кутина Яна Владимировна 4
3 Федосова Любовь Витальевна 4
4 Матвеева Кристина Вадимовна 3,7
5 Пелькин Валентин Михайлович 3,4
6 Егорова Анастасия Алексеевна
7 Гафурова Динара Адельшаева 4,2
8 Сухорукова Полина Вадимовна 4,8
9 Удовенко Ян Игоревич 3,4
10 Шамров Кирилл Владимимрович 3,5
11 Старк Георгий Михайлович 4,4
12 Филатова Валерия Сергеевна 4,3
13 Талайлов Омар Камилович 4
14 Воробьев Андрей Владимирович 3,6
15 Панчук Анастасия Александровна 4,3
16 Сатаева Динара Рафиковна 4
17 Щербакова Мария Юрьевна 4,83
18 Сергеев Даниил Алексеевич 3,3
19 Полотова Жылдыз Женишбековна 4,5
20 Муратов Манасбек 3,8
21 Матерухин Владимир Романович 4,3
22 Брюханова Виолетта Суреновна 5
23 Денишова Анастасия Муслимовна 4,2
24 Волнистов Семен Юрьевич 3,5
25 Сорокина Алена Алексеевна 3,9
26 Яхъяев Заур Лечаевич 4,7
27 Таргонская Регина Валерьевна 3,9
28 Цьван Виктория Викторовна 4,6
29 Воронов Матвей Вячеславович 3,3
30 Балашов Алексей Сергеевич 3,3
31 Китаева Анастасия Владимировна 3,9
32 Гурин Никита Павлович 4,44
33 Евсеева Полина Андреевна 3,96
34 Алиев Магомед Абдуллаевич 4,5
35 Дымова Ольга Сергеевна 4,5
36 Рогова Инга Алексеевна 3,7
37 Шукуров Джахонгир Солиджонович 3,3

Страховое дело 38.02.02

ФИО
Средний балл аттестата
1 Власова Ирина Денисовна 3,9
2 Челюканов Дмитрий Валерьевич 3,9

Заочная форма

ФИО
1 Кузнецова Ольга Николаевна
2 Щеглова Марина Дмитриенва
3 Головачева Анастасия Дмитриевна
4 Дроздова Вероника Анатольевна
5 Лебедева Ксения Владимировна
6 Журавлев Валерий Геннадьевич
7 Тананина Татьяна Александровна
8 Рум Павел Михайлович
9 Беленков Олег Анатольевич
10 Алимов Али Сабирович
11 Явкина Наталья Ильинична
12 Климовская Анна Станиславовна
13 Васильева Валентина Анатольевна
14 Гришина Ксения Дмитриевна
15 Трофимова Лада Сергеевна
16 Трусова Дарья Александровна
17 Чодонова Гаухар Мукумовна
18 Бакулина Арина Денисовна
19 Алхаматов Ислам Ибрагимович
20 Ахмадова Элина Хизировна
21 Муталибов Алим Романович
22 Аталикова Милана Муратовна
23 Абдулгамидова Зарина Арсеновна
24 Лаур Ирина Юрьевна
25 Канзафаров Артем Романович
26 Мурадян Карен Аликович
27 Соломонян Алена Игоревна
28 Амирбекова Мобегим Завкибековна
29 Абасмирзоева Эсмира Эльдаровна
30 Толмачев Александр Александрович
31 Кузнецова Маргарита Дмитриевна
32 Карпов Виктор Владимирович
33 Иванова Анна Александровна
34 Муртазина Динара Ильхомовна

Преподаватели

team member

Погребная Ярослава Адольфовна

Директор Налогового колледжа

Кандидат педагогических наук

team member

Бардыго Николай Сидорович

Преподаватель информатики и информационных технологий

Доктор исторических наук, доцент.

team member

Быкова Наталья Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Кандидат юридических наук

team member

Кирмикчи Василий Иванович

Преподаватель истории, философии, обществознания

Кандидат исторических наук, доцент.

team member

Ткач Елена Вячеславовна

Преподаватель экономических дисциплин

team member

Пермяков Геннадий Иванович

Преподаватель экономических дисциплин

Доцент.

team member

Юдаева Марина Юрьевна

Преподаватель математики

team member

Богатырева Ольга Сергеевна

Зам. директора по научно-методической работе. Преподаватель экономических дисциплин.

team member

Ван Наталья Сергеевна

Преподаватель иностранного языка

team member

Савина Ольга Николаевна

Преподаватель налоговых дисциплин

Кандидат экономических наук

team member

Маханова Татьяна Алексеевна

Преподаватель экономики и финансовых дисциплин

Кандидат экономических наук


Партнеры