Списки рекомендованных к зачислению на 2018/2019 учебный год

Списки рекомендованных к зачислению абитуриентов на 2018/2019 учебный год будут обновляться ежедневно с 20 июня 2018 года



Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 38.02.01

ФИО
Средний балл аттестата
1 Ефименко Полина Александровна 3,94
2 Киселева Маргартита Владимировна 3,58
3 Полякова Анастасия Сергеевна 3,58
4 Лутфуллина Алсу Ильдаровна 4,33
5 Битиньков Егор Вячеславович 3,84
6 Асадуллина Екатернина Миндулловна 3,94
7 Хлюстова Валерия Анатольевна 4,78
8 Карпухина Ксения Игоревна 4,84
9 Нуцалханова Мадина Руслановна 4,86
10 Лесовой Данила Сергеевич 4,2
11 Марков Илья Алексеевич 4,33
12 Казакова Анастасия Петровна 3,64
13 Панков Виктор Андреевич 4,05
14 Елина Александра Александровна 4,11
15 Цормаева Мадина Рамзановна 3,78
16 Соколова Юлия Алексеевна 4,64
17 Белозерова Ирина Сергеевна 4,12
18 Трач Евгения Ивановна 4,64
19 Шимшит София Константиновна 4,85
20 Бушуев Роман Дмитриевич 3,3
21 Белкина Анна Алексеевна 4,11
22 Сергеева Екатерина Сергеевна 4,11
23 Казыгулова Мадина Бурганаковна 4,55
24 Титова Алина Михайловна 4,16
25 Леонтьева Илона Даниловна 4,06
26 Матюхина Анна Владимировна 4,76
27 Казарова Надежда Масисовна 3,79
28 Борискина Кристина Игоревна 4,61
29 Борискина Эвелина Игоревна 4,78
30 Нестерова Мария Эдуардовна 3,8
31 Анискина Варвара Алексеевна 3,4
32 Ревина Ирина Федоровна 5
33 Мусаев Нурлан Мирджалал оглы 3,5
34 Кузнецова Маргарита Дмитриевна 4
35 Артеменко Екатерина Петровна 4,1
36 Козлова Анна Максимовна 4,45
37 Синицын Михаил Алексеевич 3,71
38 Баширов Абубакар Сиддик Сайд -Магомедович 4,31
39 Дурова Елена Сергеевна 4,3
40 Патюлина Наталья Алексевна 4,06
41 Джанаралиев Басхан Баудиевич 3,3
42 Кретинина Лилия Павловна 3,6
43 Инаметдинова Севарахон 4,4
44 Гусейнов Алексей Павлович 3,74
45 Таварова Мадина Амриддиновна 3,88
46 Ройтер Матвей Семенович 3,77
47 Батаева Алина Андреевна 3,41
48 Диденко Полина Игоревна 4,4
49 Шамыгина Екатерина Юрьевна 5
50 Дербичева Ксения Сергеевна 4,12
51 Сергушкина Анна Гироьевна 3,8
52 Казакова Елизавета Романовна 4,3
53 Шевченко Алексей Анатольевич 3,73
54 Золотов Григорий Денисович 4,94
55 Сугаипова Амина Ахьядовна 4,9

Банковское дело 38.02.07

ФИО
Средний балл аттестата
1 Маркина Анастасия Сергеевна 3,57
2 Уметбаев Дамир Ринатович 4,61
3 Гаджиева Гюллюбеим Заур кызы 4,176
4 Алиев Александр Алексович 3,73
5 Ильясов Никита Дмитриевич 3,7
6 Сат Алдын-кыс Алексеевна 4,1
7 Трач Евгения Ивановна 4,64
8 Лукашина Настасья Алексеевна 3,75
9 Кутлахметова Полина Ринатовна 3,75
10 Лутфуллина Алсу Ильдаровна 4,33
11 Сергеева Екатерина Сергеевна 4,11
12 Титова Алина Михайловна 4,16
13 Порчхидзе Герман Эдуардович 4,27
14 Федорцов Никита Александрович 3,3
15 Тризна Алексей Николаевич 3,7
16 Цветков Дмитрий Сергевич 4
17 Важнин Алексей Владиславович 3,8
18 Стрижов Артемий Петрович 4,2
19 Вязовкина Марнина Ивановна 3,5
20 Семечкина Дарья Евгеньевна 4,31
21 Елина Александра Александровна 4,11
22 Косогов Станислав Сергеевич 5
23 Артамонова Яна Андреевна 4
24 Ибишов Теймур Мобилевич 3,57
25 Терехов Никита Александрович 4,2
26 Горобцова София Николаевна 4,7
27 Чевычелов Дмитрий Вячеславович 3,94
28 Сорокина Анастасия Григорьевна 4,05
29 Мусхажиев Байсангур Хож-Гериевич 3,6
30 Синяев Рафаэль Русланович 3,3
31 Золотов Григорий Денисович 4,94
32 Сугаипова Амина Ахьядовна 4,9
33 Кудинов Илья Романович 3,3

Страховое дело 38.02.02

ФИО
Средний балл аттестата
1 Новикова Ольга Александровна 4
2 Козлова Анна Максимовна 4,45
3 Важнин Алексей Владиславович 3,8
4 Дурова Елена Сергеевна 4,3
5 Стрижов Артемий Петрович 4,2

Заочная форма

ФИО
1 Шипилева Варвара Сергеевна
2 Варава Светлана Валерьевна
3 Мархиев Адам Баудинович

Преподаватели

team member

Погребная Ярослава Адольфовна

Директор Налогового колледжа

Кандидат педагогических наук

team member

Бардыго Николай Сидорович

Преподаватель информатики и информационных технологий

Доктор исторических наук, доцент.

team member

Быкова Наталья Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Кандидат юридических наук

team member

Ткач Елена Вячеславовна

Преподаватель экономических дисциплин

team member

Пермяков Геннадий Иванович

Преподаватель экономических дисциплин

Доцент.

team member

Юдаева Марина Юрьевна

Преподаватель математики

team member

Богатырева Ольга Сергеевна

Зам. директора по научно-методической работе. Преподаватель экономических дисциплин.

team member

Ван Наталья Сергеевна

Преподаватель иностранного языка


Партнеры